«Ротор» и «Черноморец» победителя не выявили (ВИДЕО)

На базе  «Футбольный мир» в Абрау-Дюрсо состоялся контрольный матч между «Ротором-Волгоградом» и «Черноморцем».

Всего три дня назад эти команды встречались между собой, и тогда волгоградцы оказались сильнее – 2:0. На этот раз упорный поединок победителя не выявил. Хотя после первого тайма подопечные Валерия Есипова вели в счете – 1:0. Автором забитого мяча стал Владислав Сысуев, который на 3-й минуте реализовал штрафной.

После перерыва «Черноморец» сумел отыграться. Все усилия команд вырвать победу не увенчались успехом, и в итоге была зафиксирована боевая ничья – 1:1.

В первом тайме в составе «Ротора» вышли: Поляков, Пискунов, Ионов, Столяренко, Кузнецов, Киреев, Концедалов, Сысуев, Крутов, Рылов, Бирюков. Еще до перерыва Концедалова заменил Замалиев.

Во втором тайме состав волгоградцев был таким: Поляков, Гараев, Замалиев, Сидоричев, Колычев, Ещенко, Щербаков, Сечин, Чабанов, Борзых, Николаев. По ходу второго тайма Замалиева заменил Дранников, Чабанова, Романенко, Борзых, Султонов.

Очередным спарринг-партнером  волжан станет «Кубань». Игра состоится 29 июня в Краснодаре. Сразу же по ее окончании «Ротор-Волгоград» отправится домой.