Владимир Федотов – лучший тренер октября!

Главный тренер «Оренбурга» Владимир Федотов признан лучшим тренером октября в ФОНБЕТ-Первенстве России по футболу и по версии Футбольной Национальной Лиги, и по версии болельщиков, голосовавших на нашем сайте.

В октябре «Оренбург» выиграл три матча из четырех (3:0 дома с «Тюменью», 1:0 в гостях с «Сибирью» и 2:1 дома со «Спартаком-2») и сыграл вничью дома с «Авангардом», взяв 10 очков из 12 возможных. Команда Федотова впервые в сезоне поднялась на третье место, обеспечила себе отрыв в 6 очков от ближайшего преследователя и сократила отставание от идущих вторыми «Крыльев Советов» до 2 очков.

Поздравляем Владимира Валентиновича с этим успехом!

Как уже сказано выше, выиграл Владимир Федотов и голосование на нашем сайте (1fnl.ru/votes) – за него высказалось 47,7% проголосовавших.

Второе место занял главный тренер «Енисея» Дмитрий Аленичев (40, 1%), команда которого также взяла 10 очков из 12 и увеличила отрыв от второго места до 7 очков.

Наконец, на третьем наставник «Авангарда» Хасанби Биджиев (4,9%). У курской команды в октябре две победы, включая гостевые над «Сибирью» и «Тамбовом».

 

1fnl.ru

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.