Сергей Лопушанский: две игры Стулов провел — мы обе выиграли может он

Главный тренер «Спутника» Сергей Лопушанский подвел итоги победного для своей команды матча с «Зауральем» (2:1) — Нам тоже сегодня преподали урок хорошей быстрой игры организованной игры. Хотел сказать что с большим трудом преимущество 1:0 2:0 добывали так легко пропустили первую шайбу в начале периода. В третьем периоде пришлось очень много самое главное правильно обороняться. Везение было сегодня на нашей стороне игра вратаря и обороны. Непростой очень тяжелый матч. Выиграли. Пришлось много терпеть обороняться. Ребятам спасибо. Болельщикам спасибо за поддержку. С победой всех! — Сергей Григорьевич вопрос о новичках. Дмитрий Стулов провел два матча сегодня Даниил Арефьев и Игорь Угольников присоединились. Как оцените их игру? — Хорошо. Две игры Стулов провел – мы первый раз в этом сезоне выиграли подряд две игры. Может он фартовый?! Хорошо!