Руслан Сулейманов: никакой трагедии нет это был первый матч

Главный тренер «Тороса» Руслан Сулейманов после поражения от «СКА-Невы» (1:4) в первом матче четвертьфинальной серии Кубка Петрова поделился мнением об игре. — Нас к сожалению хватило сегодня только на полтора периода. Подвела игровая дисциплина. Отсюда и удаления абсолютно необязательные. Ошибки при сменах причём дважды подряд. Это нас немного подкосило. В общем-то неплохая игра. К сожалению сегодня проиграли. Трагедии никакой нет. Это был первый матч. Завтра будет другая игра. Сделаем анализ и с новыми силами в бой.  — Ваша команда хорошо отыграла в обороне первую половину матча. Что случилось во втором отрезке игры?  — Игровая дисциплина ненужные удаления. Пропустили второй и третий гол в меньшинстве. Этого категорически нельзя делать тем более удаления такие так скажем дешёвые.