Евгений Попихин: молодцы пацаны что перестроились переломили себя и вы

«СКА-Нева» обыграла «Торос» со счетом 4:1 в первом матче 1/4 финала Кубка Петрова. Наставник армейцев Евгений Попихин подвел итоги встречи. – Тяжёлая игра. Мы к ней готовились. Знали что «Торос» вынес «Устнику». Это один из претендентов на чемпионство поэтому знали что соперник с самого начала будет готов. Полтора периода мы никак не могли войти в игру потому что была долгая пауза без игровой практики. Потом в нужный момент забили гол почувствовали уверенность и начали бросать. Пошли броски – пришли голы. Повели в серии 1-0 но у нас очень хороший соперник. Хороший хоккей настоящий плей-офф – В первом периоде показалось что вы немножко не готовы к тому что «Торос» может так глубоко играть… – Нет мы были готовы. Разбирали их игру. Иногда бывает такое состояние что ты перезарядился слишком долго ждал встречу. Ребята вышли немного перенастроенными а когда ты выходишь с этим «пере-» обычно получается что хочешь как лучше а получается как всегда. Первая игра — она всегда важная в плане результата в плане психологии. Молодцы пацаны что перестроились переломили себя и выиграли. Это плюсик.