Александр Соколов: такое поражение — удар для «Сокола» а у «Нефтяника»

На первом матче серии «Нефтяник» — «Сокол» (2:1 ОТ) побывал Александр Соколов — известный российский тренер поработавший с командами КХЛ ВХЛ и МХЛ а в прошлом и хоккеист который в свое время выступал за «Нефтяник». После игры он поделился своими впечатлениями от игры. — Александр Юрьевич что Вы увидели на льду? — Игра понравилась. В первом периоде понравился Альметьевск во втором все-таки его соперник. Ну а в третьем наверное господь бог вмешался. Казалось бы все было в руках «Сокола» шайба у них оставалось 20 секунд до конца. Юноша кажется Руденков посмотрел назад — отдай спокойно пас защитнику. Нет стал бросать создал ответную атаку. В итоге — разочарование «Сокола» и счастье для «Нефтяника». Хоккей наверное тем и интересен. И в овертайме опять ошибка была когда ничего не предвещало. «Нефтяник» — молодцы. — Что скажете о Семине многие от него ждут невероятного? — Ну видно что мастер — это один из лучших игроков своего времени. Какой отдал хороший пас когда забили. Конечно ждать что он возьмет шайбу и будет один с ней ездить — нельзя. Был еще показательный эпизод когда они выходили два в один. Семин здорово опять под клюшку отдавал но она ее немного задела и пошла контратака. Так он из чужой зоны прибежал в свою догнал соперника и отнял шайбу. — А как Вам Ленар Мансуров? Не часто забивал в сезоне а тут сразу две и каких. Роль таких хоккеистов-трудяг в плей-офф возрастает? — Он не первый год в плей-офф играет есть опыт. Не зря говорят что на этом этапе многое решают третьи-четвертые звенья. Такое часто бывает. В этот раз вот так сложилось судьба так повернулась. Первая игра очень важная. Думаю такое поражение будет ударом для гостей. Уже вроде все — ведешь в серии 1:0 и вдруг эта победа от тебя уходит. Такое тяжеловато. И «Нефтянику» дополнительная психологическая поддержка.