Представитель Коноплянки: есть интерес со стороны «Ливерпул

Представитель полузащитника «Днепра» и сборной Украины Евгения Коноплянки рассказал, что в услугах его подопечного заинтересован ряд европейских грандов, включая «Ливерпуль» и «Манчестер Юнайтед». По его словам, если английские клубы сделают конкретные предложения, хавбек примет одно из них.

«Сейчас такое время, что я почти каждый день получаю более пяти звонков от моих коллег, которые интересуются Женей. Информация о потере интереса „Ливерпуля“ не соответствует действительности. Англичане и дальше контактируют с нами и не оставляют намерений приобрести игрока.

В последнее время повышенную активность проявляет другой английский клуб — „Манчестер Юнайтед“. Представители этой команды были на нескольких матчах „Днепра“, в том числе и на последней игре с донецким „Металлургом“. Если дойдёт до конкретики со стороны английских клубов, Женя, скорее всего, примет предложение. При этом в случае с „МЮ“ он понимает, что потеряет возможность сыграть в Лиге чемпионов с „Днепром“. Хотя тот же „Манчестер“ гораздо чаще играет в Лиге чемпионов, нежели „Днепр“.

В последнее время активно звонят из немецкого „Шальке“. Если же вариант с титулованными иностранными клубами отпадёт, то Евгений вполне может остаться и в Днепропетровске. По крайней мере ни в один из отечественных клубов — „Шахтёр“, „Динамо“ или „Металлист“ — Коноплянка точно не перейдёт», — цитирует представителя игрока Gazeta.ua.

Ранее генеральный директор «Днепра» Андрей Стеценко сообщил, что стоимость Коноплянки для европейских клубов составляет € 15 млн.

 

Gazeta.ua

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.