Воронежцам удалось навязать борьбу

Гандбольный клуб «ВГТУ-Воронеж» на площадке спорткомплекса «Гран-При» провел очередные матчи первенства России.

Подопечные Алексея Доронкина встретились с командой «ДГТУ-Лидер».

В первой игре обошлось без интриги — на перерыв команды ушли при счете 13:22, а итоговый результат — 28:36.

А вот повторный поединок прошел по иному сценарию. Воронежцам удалось навязать борьбу сопернику, и первый тайм завершился вничью — 13:13.

Правда, после перерыва более мастеровитые ростовчане завладели преимуществом и записали в свой актив очередные два очка — 21:34.

Это позволило «ДГТУ-Лидер» догнать «Скиф», который хоть и дал бой лидеру, но дважды уступил.

Скиф (Омск) — Технолог-Спартак (Белгород) 28:32 и 28:31.

1. Технолог-Спартак — 20 очков. 2. ДГТУ-Лидер — 14. 3. Скиф — 14. 4. ВГТУ-Воронеж — 0.

В очередном туре 6-7 марта «ВГТУ-Воронеж» предстоит ответный визит в Ростов-на-Дону.

Другие новости из мира воронежского спорта читайте в очередном номере «Игрока», который вышел в свет 24 февраля.