Капелло: хорошая организация игры в обороне — это уже

Главный тренер сборной России Фабио Капелло поделился впечатлениями от товарищеского матча со сборной Словакии, состоявшегося в Санкт-Петербурге и завершившегося победой россиян со счётом 1:0.

«Это был один из подготовительных матчей к чемпионату мира. Я очень рад, как прошла игра. Мы столкнулись с тем уровнем сопротивления и агрессии, с которыми придётся столкнуться в Бразилии. Также я очень рад, что никто из ребят не получил травмы.

Сейчас продолжается период подготовки. На этом этапе нам важно подготовить команду физически. Так как мы интенсивно провели прошлую неделю, в прошедшем матче футболистам не хватало свежести.

Я думаю, что хорошая организация игры в обороне — это уже важная отправная точка. С точки зрения атаки я убеждён, мы можем играть лучше. Повторюсь, мы много работали на прошлой неделе, и свежести не хватало.

Говорите, показалось, что наша сборная играла медленно? Я не согласен с тем, что мы играли медленно. Мы слишком передерживали мяч. Нужно было двигать мяч быстрее», — цитирует Капелло официальный сайт РФС.

 

Официальный сайт РФС

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.