Архив рубрики: Гребля на байдарках и каноэ в Воронеже

Ребятам Воронеж нравится

На прошлой неделе в радиусе двух километров от Чернавского моста наблюдалась повышенная активность спортсменов. В Воронеже 21 августа девятый раз стартовало юношеское первенство России по гребле на байдарках и каноэ. К соревнованиям допускались ребята 13-16 лет. Лучшие школы страны, в том числе две воронежские, делегировали в столицу Черноземья своих гребцов, а общее количество участников достигло… Читать далее »

Гребля на байдарках и каноэ. Кубок и Первенство России

Гребля на байдарках и каноэ. Кубок и Первенство России. Краснодар. Алексей Востриков на дистанциях К-4 1000 м и К-2 1000 м показал третий результат.Андрей ЧУРИЛОВ.

Гребля на байдарках и каноэ: Всероссийские соревнования

ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ. Всероссийские соревнования. Краснодар. Алексей Востриков на дистанции 2000 м с результатом 3:52,69 стал пятым. Анастасия Небольсина в дисциплине К-1 на дистанции 5000 м заняла 14-е место, показав время 21:59,78.