В каждой четверке проявился лидер

Набирает обороты розыгрыш «Открытого кубка ДФЛ», который «Детская футбольная лига Воронежской области» проводит сразу в четырех возрастных категориях.

2013 год рождения

На групповом этапе участники миновали виртуальный экватор. Исключением стали «Легион» и «Восход», свой первый на турнире матч завершившие победой воронежцев с «сухим» счетом (3:0).

В каждой четверке проявился единоличный лидер, одержавший две победы. В группе «А» успешную серию продолжила «Олимпия», в группах «Б» и «В» — АФВ и АФВ-2, а в группе «Г» — «Дон» из Подгорного. Именно эти коллективы на сегодняшний день следует считать главными фаворитами грядущего плей-офф. А уровень амбиций юных футболистов «Легиона» станет понятен после дуэли с «Олимпией».

При этом очевидно, что и другие коллективы, которые пока идут вторыми, готовят конкурентам сюрпризы. Так, «Спарта» в случае успеха в очной дуэли с «Доном» финиширует на первом месте.

Тем временем число команд, сохранивших свои ворота на замке, в минувшее воскресенье сократилось до четырех. «Сухой» квартет на данный момент выглядит так: «Олимпия», АФВ-2, «Дон» и «Легион»…

Полностью материал о ходе борьбы в турнирах юных футболистов 2009, 2011, 2012 и 2013 годов рождения читайте в очередном номере «Игрока», который вышел в свет 22 января.

 

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.