Ювентус обыграл Интер со счетом 2:1

«Ювентус» продемонстрировал невероятный характер и вырвал важную победу у «Интера» со счетом 2:1 в захватывающем поединке 23-го тура Серии А. Начало матча было под эгидой «Интера», который благодаря голу Лаутаро Мартинеса на 18-й минуте вышел вперед.

Но «Ювентус» не сдался и проявил исключительную боевую готовность. Во втором тайме «Ювентус» начал наступление, и на 65-й минуте Душан Влахович принес своей команде равенство на табло.

Не успели болельщики оправиться от шока, как на 78-й минуте Анхель Ди Мария удивил всех и забил решающий гол, принеся «Ювентусу» ценные три очка. Этот матч стал настоящим испытанием для обеих команд, но «Ювентус» оказался сильнее, подтвердив свою репутацию лидера и амбиций на путь к чемпионству.

Автор статьи: Sport Igrok