«Интер Майами» победил «Нью-Йорк Сити» со счетом 2:1

22 февраля 2024 года, на стадионе «Драйв Пинк» произошло невероятное событие, которое оставит свой след в истории футбола «Интер Майами». Команда, возглавляемая великим Лионелем Месси, одержала свою долгожданную первую победу в новом сезоне MLS, обыграв «Нью-Йорк Сити» со счетом 2:1.

Именно Лионель Месси открыл счет в этой эпичной встрече, забив первый гол матча с пенальти на 38-й минуте. А второй мяч в ворота соперника ударом головой забил Серхио Бускетс на 75-й минуте игры. Несмотря на попытку «Нью-Йорк Сити» сократить разрыв, забив гол престижа в самом конце матча, успех «Интер Майами» был непоколебим.

"Интер Майами" победил "Нью-Йорк Сити" со счетом 2:1

Этот исторический момент стал настоящим триумфом для всех болельщиков «Интер Майами», которые верили в свою команду с момента ее основания в 2018 году. Пришедшие в клуб Месси, Суарес и Бускетс в прошлом году, наконец-то проявили свою футбольную синергию, что приносит светлое будущее и большие надежды на успех «Интер Майами» в последующих играх и сезонах MLS.

Автор статьи: Sport Igrok