Манчестер Юнайтед одержала победу над Баварией

В первом матче четвертьфинала Лиги Чемпионов «Манчестер Сити» продемонстрировал высокий уровень подготовки и спортивного мастерства, одержав волевую победу над соперником «Бавария» со счетом 2:1.

Гости, представляющие «Баварию», сумели выйти вперед на 50-й минуте матча благодаря точному удару Леона Горецки. Однако «Манчестер Сити» не дал себя сломить и ответил на вызов, сравняв счет на 60-й минуте игры за счет гола Кевина Де Брюйне. Решающий момент наступил на 80-й минуте, когда Эрлинг Холанд забил победный гол в ворота «Баварии», закрепив успех своей команды.

Матч проходил на стадионе «Этихад» в Манчестере, представляя первое столкновение «Манчестер Сити» и «Баварии» в рамках Лиги Чемпионов. Следующая игра между этими командами состоится 14 марта 2024 года на стадионе «Альянц Арена» в Мюнхене. Победитель данной пары выйдет в полуфинал Лиги Чемпионов, где встретится с победителем пары «Реал» — «Челси».

Автор статьи: Sport Igrok