«Стальмост» решил больше не радовать соперников

На минувшей неделе одним участником в областном турнире по миди-футболу возрастной категории «50+» «Негаснущие звезды» стало меньше.

Футболисты «Стальмоста», потерпевшие два разгромных поражения — от «Зари» 1:13 и «Салюта» 1:16, — решили больше не радовать соперников. Трезво взвесив свои силы и возможности, мостостроители снялись с соревнований, а так как они не провели 50 процентов матчей, их результаты были аннулированы. Соответственно, пришлось вносить изменения и в показатели бомбардиров.

В эту субботу первыми вышли на газон строители. И северные оказались гораздо сильнее придонских. Только в первом тайме борьбу можно было назвать упорной. После перерыва преимущество КИТа стало полным. Автором первого гола оказался Полежаев, затем его почин поддержал Ранюк. Федосееву удалось сократить разрыв до минимума, но во втором тайме ветераны «ДСК-Строителя» пропустили сразу пять безответных мячей…

Материал полностью читайте в очередном номере «Игрока», который вышел в свет 23 декабря.