Николай Федоров: «Претендент на первое место в группе «Юг» один»

Завершился очередной тур первенства Воронежской области по мини-футболу среди команд муниципальных образований сезона-2019/20.

— Все матчи, кроме игр в Терновке и Острогожске, прошли в упорной и напряженной борьбе, — рассказывает главный судья соревнований Николай ФЕДОРОВ. — Об этом свидетельствуют и результаты: две ничьи и два выигрыша с разницей в один мяч. Самым драматичным стало противостояние в Подгоренском, где хозяева за три минуты до конца выигрывали 3:2, а в итоге умудрились пропустить два мяча и упустить такую важную победу. На игру с «Кристаллом» в Новохоперск не приехали все лучшие поворинские игроки, а «Хлебороб» в Грибановку вообще отправил резервный состав. Тем не менее гости лишний раз подтвердили, что в Хохле мини-футбол любят и играть в него умеют.

— Не крупноват ли счет для игры претендентов на первое место в группе «Юг», в которой «Звезда» разгромила «Калач» (10:2)?

— По моему мнению, в этой паре претендент на первое место в группе «Юг» один — «Звезда»…

Прочитать полностью интервью с главным судьей соревнований Николаем Федоровым, узнать результаты игр очередного тура можно в свежем номере «Игрока», который вышел в свет 29 января.

 

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.