Николай Федоров: «После смены тренера «Дружба» пошла не тем курсом»

В первенстве среди команд муниципальных образований Воронежской области памяти Героя Советского Союза Ивана Евгеньевича Просяного не за горами пора решающих битв.

Претенденты на путевки в плей-офф определились давно, теперь осталось доказать обоснованность претензий на право поучаствовать в борьбе за главный приз соревнований.

— На результаты каких встреч минувших выходных порекомендуете обратить внимание? — интересуемся у главного судьи соревнований Николая ФЕДОРОВА.

— По моему мнению, центральными можно назвать матчи «Кристалл» (Елань-Коленовский) — «Барс-1» (Бобров) 1:0, а также «Темп» (Богучар) — «Колос» (Лискинский) 1:2.

— Благодаря чему архангельской «Дружбе» удалось на своем поле остановить фаворита «ГМЗ-Ритм» (4:4)?

— К сожалению, благодаря нечестной игре. Очень жаль, что команда после смены тренера пошла не тем курсом, используя в трех последних матчах подставы. За что, кстати, и пострадала, получив решением КДК техническое поражение.

— Показав зубы на своем поле (2:1), «Вектор» отцепил «Спартак» от группы претендентов на позицию в первом квартете «Севера»?

— По мнению очевидцев, силы соперников в этой игре были приблизительно равны…

Прочитать полностью интервью с главным судьей соревнований Николаем Федоровым и узнать подробности очередных матчей можно в очередном номере «Игрока», который вышел в свет 14 августа.

 

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.