Николай Федоров: «Не играя, «Кристалл» вышел в плей-офф»

Состоялись матчи предпоследнего тура группового этапа первенства среди команд муниципальных образований Воронежской области памяти Героя Советского Союза Ивана Евгеньевича Просяного.

— Интересно, что в прошедшие выходные к уже завоевавшим места под солнцем «Поворино», эртильскому «Соколу», грибановскому «ГМЗ-Ритм», острогожскому «Колосу-Придонье», бобровскому «Барсу-1», «Калачу», «Родине» (Поповка), лискинскому «Колосу» и кантемировскому «Котоффею», не играя, добавился елань-коленовский «Кристалл», — делится своими оценками главный судья соревнований Николай ФЕДОРОВ.

— Какие результаты вы бы отметили особо?

— В матчах «Дружба» (Архангельское) — «Анна» 3:0 и «Спартак» — «Колос-Придонье» 2:1.

— На «Востоке» «Хопер» на выезде уступил «Елани» с минимальным счетом 0:1, насколько, по-вашему, закономерен именно такой исход, и кто стал автором победного гола?

— Судьбу новохоперского дерби на 74-й минуте решил точный удар Михаила Церуша. Причем мяч срикошетил от спины защитника и залетел в ворота мимо опешившего голкипера. В концовке встречи счет мог сравнять Денис Семидотский, но его выстрел пришелся в перекладину…

Прочитать полностью интервью с главным судьей соревнований Николаем Федоровым и узнать подробности очередных матчей можно в очередном номере «Игрока», который вышел в свет 4 сентября.

 

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.