Футбол с запредельным настроем

Перенесенный матч первенства среди команд муниципальных образований Воронежской области памяти Героя Советского Союза Ивана Евгеньевича Просяного группы «Юг» в Острогожске победителя так и не выявил.

ЗВЕЗДА Острогожск — ЦЕМЕНТНИК Подгоренский 1:1 (0:0)
Голы: Павленко, 48-п — Кульбакин, 55.
Предупреждения: Насонов, 51. Кутовой, 57 — Ткачев, 68.
Судьи: Сильвестров, Черных, Есипов (все — Новая Усмань).
15 сентября. Острогожск. Стадион в/ч 20155. 200 зрителей.

Настрой на игру у соперников был запредельный. В начале встречи «Звезда» создала как минимум три стопроцентных момента, но извлечь из этого выгоду не смогла. Забей Сергей Яроцкий с линии вратарской — и все могло бы сложиться для хозяев иначе.
А так, счет 0:0 после первого тайма позволил гостям включиться в борьбу с хорошим настроением и уверенностью в своих силах. Однако настроение своим, спустя три минуты после перерыва, испортил Сергей Медведев, срубивший в штрафной площади все того же Яроцкого. Пенальти уверенно исполнил Вадим Павленко — 1:0…

Полный отчет о поединке и подробности остальных перенесенных встреч первенства можно прочитать в очередном номере «Игрока», который вышел в свет 18 сентября.