«Буран-2004» играет по-крупному

Во второй игровой день хоккейного юношеского турнира команд 2004 г.р. на призы ВРОО «Ветераны спецподразделения СОБР», который проходит в Ледовом дворце спорта «Юбилейный» Воронежа, местная ледовая дружина отпраздновала две победы с крупным счетом.

«Буран» — «Алтай» (Барнаул) 7:1
Шайбы у воронежцев: Мурзин-2, Косарев, Музалевский, Горбунов, Воронов, Зайцев.

— Перед игрой мы предупреждали ребят, что «Алтай» — хорошая играющая команда, — рассказывает один из тренеров «Бурана-2004» Артем ТРЕЩАЛИН. — И с первых минут ребята заиграли дисциплинированно и завладели преимуществом. Достаточно скоро это воплотилось в заброшенные шайбы, благодаря чем удалось уверенно довести дело до победы.

«Буран» — «Юность» (Краснодар) 9:1
Шайбы у воронежцев: Мурзин-2, Козюлин, Скакодуб, Зайцев, Бударов, Воронов, Глущенко, Чернышов.

— «Юность» — это сильная и грамотная команда, которая по делу обыграла «Белых Медведей» и «Алтай», — продолжает рассказ ТРЕЩАЛИН. — Первые 10 минут шла абсолютна равная игра, пока противник не поймал нас на контратаке. Справиться с ролью отыгрывающихся удалось довольно быстро. За три минуты ребятам удалось забросить три шайбы подряд. Этот игровой отрезок считаю в матче переломным. Потому что во втором и третьем периодах наша команда уже полностью владела инициативой.

 

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.