Выигрышная методичность «Россоши»

Молодежная хоккейная дружина Россоши на своей площадке сразилась с соперниками из Твери.

РОССОШЬ — ТВЕРИЧИ-СШОР Тверь 6:1 (2:0, 2:1, 2:0)
Шайбы: Болдырев (Попов, Шайхутдинов), 10:02 (1:0-бол.). Лощаков (Казаков, Бухтояров), 16:58 (2:0). Шкультецкий (А.Соловьев), 25:55 (2:1). Бухтояров (Скаков, Зубков), 28:44 (3:1). Шайдуллин (Бухтояров), 35:29 (4:1). Болдырев (Шайхутдинов), 40:52 (5:1). Лощаков (Дорохов, Бухтояров), 57:52 (6:1).

Методично забросив по две шайбы в каждом периоде, пропустив в свои ворота всего одну, действующий обладатель Кубка Регионов из Россоши одержал уверенную победу с крупным счетом.

В состав хозяев после лечения вернулся Святослав Дорохов, игравший в четвертой пятерке. А травмировавшего руку Даниила Войтко в первом звене заменил дебютант — воспитанник челябинского хоккея Александр Лощаков (1999 г.р.).

Подкрепление оказалось кстати. Болдырев и Лощаков отметились в этом матче дублями, по одной шайбе забросили Шайдуллин и Бухтояров. Последний, кроме этого, сделал три голевые передачи.