«Индиана» обыграла «Бруклин», несмотря на дабл-даб

В Индианаполисе на паркете «Банкерс Лайф Филдхаус» в рамках очередного тура регулярного чемпионата НБА прошёл матч между местными «Пэйсерс» и «Бруклин Нетс». В упорнейшей борьбе победу праздновала «Индиана» — 97:96 (25:24, 21:21, 26:25, 25:26). Лучшими в составе победителей стали Пол Джордж (20 очков и 8 подборов), Рой Хибберт (20 очков и 5 подборов) и Дэвид Уэст (17 очков, 7 передач и 7 подборов). Защитник «Нетс» Шон Ливингстон набрал 24 очка. В активе его одноклубника Кевина Гарнетта 12 очков и 10 подборов. Россиянин Андрей Кириленко на площадке не появлялся. НБА. Регулярный чемпионат-2013/14

 

championat.com

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.