«Атланта» обыграла «Миннесоту», несмотря на 43 очк

Очередной игровой день НБА продолжился в Атланте, где на площадке «Филипс-Арены» местные «Хоукс» принимали «Миннесоту Тимбервулвз». Матч завершился победой хозяев арены со счётом 120:113 (25:24, 23:30, 38:21, 34:38). Помешать «Хоукс» выиграть не сумел даже мощный форвард гостей Кевин Лав, который набрал 43 очка и совершил 19 подборов. В составе хозяев самым результативным стал свингмен Кайл Корвер, который записал в свой актив 24 очка. Россиянин Алексей Швед набрал девять очков. НБА. Регулярный чемпионат «Атланта» — «Миннесота» — 120:113 (25:24, 23:30, 38:21, 34:38) «Атланта»: Корвер (24), Миллсап (20 +13 подборов), Кэррол (19), Тиг (19), Скотт (14) «Миннесота»: Лав (43 +19 подборов), Мартин (17), Бареа (12), Брюэр (10, Швед (9).

 

championat.com

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.