Баскетболистки УГМК в шестой раз подряд выиграли Кубок России

Баскетболистки екатеринбургского УГМК шестой год подряд выигрывают Кубок России. В финальном матче действующие чемпионки страны обыграли оренбургскую «Надежду» со счётом 78:66 (25:20, 14:17, 27:14, 12:15), сообщает «Р-Спорт». Победу УГМК принесли американки Дайана Таурази, набравшая 21 очко, и Кэндис Паркер, на счету которой 19 очков. В составе «Надежды» наивысшей результативностью отметилась Деванна Боннер — 26 очков. УГМК завоевал кубок России в седьмой раз в истории клуба (2005, 2009-2014 годы).

 

rsport.ru

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.