Дюрант: никогда даже не думал о том, чтобы играть за «Вашингтон&q

После матча с «Вашингтоном» в рамках регулярного чемпионата НБА форвард и лидер «Оклахомы» Кевин Дюрант, родившийся и выросший в столице США, сообщил, что никогда не думал о том, чтобы со временем стать игроком «Уизардс». «Накануне матча с «Вашингтоном» мне пришлось купить своим друзьям и близким около 100 билетов, которые стоят немалых денег. Представляете, сколько я тратил бы каждый год, будучи игроком «Уизардс», — шутит Дюрант. «Если серьёзно, я никогда даже и не думал о том, чтобы стать игроком «Уизардс». Мне нравится жизнь в Оклахома-Сити, и я получаю удовольствие от своего приезда в Вашингтон в качестве гостя", — заключил форвард.

 

championat.com

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.