Начало строительства новой арены «Голден Стэйт» в Сан-Франци

Как сообщает San Francisco Gate, планам по открытию новой арены «Голден Стэйт» в Сан-Франциско, намеченному на 2017 год, не суждено воплотиться в жизнь. По словам президента «Уорриорз» Рика Уэлтса, начало строительства будет отложено на год или даже на два. «Мы надеемся сделать всё правильно, а не быстро», — считает Уэлтс. Напомним, что информация о возможном переезде «Уорриорз» в Сан-Франциско из Окленда появилась более года назад. Предполагается, что на постройку новой арены клуб потратит около 180 миллионов долларов.

 

championat.com

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.