Е. Пашутин: мы должны вернуть престиж сборной России

Главный тренер мужской сборной России Евгений Пашутин заявил, что команда обязана отобраться на Евробаскет-2015 и все матчи отбора играть на победу, не глядя на соперников. Пашутин считает это вопросом престижа национальной команды. «Итальянцы — это сильная команда, да и швейцарцы являются командой-сюрпризом. Тем не менее сборная России будет делать всё, чтобы на этой стадии независимо от жеребьёвки и соперников показывать свою лучшую игру и действовать на победу. Безусловно, с этими соперниками будет непросто, но раз мы вообще попали в такую ситуацию, то мы должны преодолевать все барьеры для того, чтобы вернуть престиж сборной», — цитирует Пашутина «Р-Спорт».

 

rsport.ru

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.