Форвард «Химок» Моня — лучший игрок в лиге ВТБ по итогам дек

Форвард «Химок» Сергей Моня признан лучшим российским игроком в Единой лиге ВТБ по итогам декабря и января. Лучший российский игрок в лиге ВТБ определяется каждые два месяца по итогам голосования. В борьбе за звание лучшего Моня обошёл форварда  «Нижнего Новгорода» Семёна Антонова, набрав 10 баллов по итогам голосования против 7 баллов у соперника, сообщает агентство «Р-Спорт». За прошедшие два месяца игрок «Химок» принял участие в восьми матчах, в которых набрал 108 очков, а также совершил 33 подбора, 27 передач, 10 перехватов и 9 блок-шотов. Отметим, что Моня также признавался лучшим российским игроком по итогам октября-ноября.

 

rsport.ru

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.