Кидд и Йоргер — лучшие тренеры января в НБА

Лучшими тренерами НБА в январе были названы наставник «Бруклина» Джейсон Кидд и рулевой «Мемфиса» Дэйв Йоргер в Восточной и Западной конференциях соответственно. Под руководством Кидда «Нетс» одержали победы в 10 из 13 январских матчей (это лучший результат среди всех коллективов Восточной конференции) и в сравнении с первыми месяцами сезона отменно действовали в защите, позволив набрать 100 очков лишь «Оклахоме» и «Майами». Ведомые Йоргером «Гриззлиз», в свою очередь, были лучшим коллективом НБА в январе, выиграв 12 из 15 матчей и лишь однажды уступив на выезде в восьми встречах.

 

championat.com

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.