Дабл-дабл Уэста помог «Индиане» переиграть «Атланту&quo

В матче очередного тура регулярного чемпионата НБА, состоявшемся на «Филипс-Арене», встретились «Атланта» и «Индиана». В упорной борьбе хозяева уступили баскетболистам «Пэйсерс» со счётом 85:89 (15:19, 28:23, 12:24, 30:23). Лучшим в составе победителей стал Дэвид Уэст, набравший 22 очка и сделавший 10 подборов. В активе его одноклубника Пола Джорджа 18 очков и 7 подборов. Хорошую игру под кольцом показал форвард «Хоукс» Пол Миллсап, сделавший 12 подборов. У его партнёра по команде Майка Скотта 15 очков. НБА. Регулярный чемпионат — 2013/14

 

championat.com

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.