Самовольно покинувший «НН» Люк Бэббит подписал контракт с &q

Американский форвард Люк Бэббит подписал контракт с клубом НБА «Нью-Орлеан». Об этом сообщается на официальном сайте «Пеликанс». О сроках, на которое рассчитано соглашение, ничего не сообщается. Известно, что в «Нью-Орлеане» Бэббит будет выступать под 8-м номером и может выйти на паркет уже в ближайшем матче с «Атлантой». Напомним, что американец самовольно покинул БК «Нижний Новгород» и вернулся на родину в США, чтобы выступать за клуб НБА. Генеральный менеджер «Нижнего Новгорода» Сергей Панов ранее заявил, что у Бэббита не было на руках открепительного письма, которое бы позволяло ему играть за другой клуб. Однако, по всей видимости, все проблемы были урегулированы.

 

championat.com

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.