«Миннесота» обыграла «Лейкерс», Лав набрал 31 очко

В Миннеаполисе завершился матч регулярного чемпионата НБА, в котором встречались баскетболисты «Миннесоты Тимбервулвз» и «Лос-Анджелес Лейкерс». Во многом благодаря удачной игре в стартовой четверти победу одержали хозяева — 109:99 (38:26, 30:26, 21:26, 20:21). Лучшими в составе победителей стали Кевин Лав (31 очко и 17 подборов) и Кевин Мартин (32 очка). Защитник Рики Рубио 13 раз ассистировал партнёрам по команде. Самым результативным в составе «Лейкерс» стал Ник Янг с 24 очками. Его одноклубник Шоуни Уильямс набрал 19 очков и сделал восемь подборов. НБА. Регулярный чемпионат-2013/14

 

championat.com

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.