«Сан-Антонио» в овертайме вырвал победу у «Вашингтона&q

Состоялись очередные матчи регулярного чемпионата НБА. В одном из них «Вашингтон Уизардс» на своей площадке принимали «Сан-Антонио Спёрс». По итогам встречи хозяева паркета уступили в овертайме со счётом 118:125 (33:25, 29:23, 21:34, 16:17, 16:16, 3:10). Самым результативным игроком матча стал центровой «Сан-Антонио» Тим Данкан, на счету которого 31 очко и 11 подборов, Патрик Миллс и Дэнни Грин принесли «Спёрс» 23 и 22 очка соответственно. У «Вашингтона» лучшим оказался Джон Уолл, набравший 29 очков и совершивший 9 результативных передач, дабл-дабл на счету Тревора Аризы – 15 очков и 10 подборов. НБА. Регулярный чемпионат — 2013/14

 

championat.com

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.