«Финикс» обыграл «Голден Стэйт», Драгич набрал 34

В матче регулярного чемпионата НБА «Финикс» на своей площадке обыграл «Голден Стэйт» со счётом 112:109. Баскетболисты коллектива из Аризоны выиграли каждую четверть поединка, реализовав 53% бросков с игры и 11 из 21 трёхочковых. Самым результативным игроком встречи стал разыгрывающий «Санз» Горан Драгич — в активе словенца 34 очка и 10 результативных передач. В составе проигравших 28 баллами отметился защитник Стивен Карри. НБА. Регулярный чемпионат — 2013/14

 

championat.com

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.