«Бруклин» победил «Нью-Орлеан», на счету Кириленко

В Нью-Йорке на паркете «Барклайс-центра» завершился матч регулярного чемпионата НБА, в котором «Бруклин» принимал «Нью-Орлеан». Встреча закончилась победой хозяев со счётом 93:81 (29:14, 22:14, 20:32, 22:21). В составе «Нетс» отменную игру продемонстрировал Мэйсон Пламли, набравший 22 очка и совершивший 13 подборов. Ещё один дабл-дабл на счету боснийского форварда «Бруклина» Мирзы Телетовича (13 очков и 11 подборов). Россиянин Андрей Кириленко за 20 минут, проведённых на площадке, принёс в копилку хозяев четыре очка, три подбора, по одному перехвату и блокшоту. Лучшим из «пеликанов» был Энтони Дэвис, в активе которого 24 очка и девять подборов. НБА. Регулярный чемпионат-2013/14

 

championat.com

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.