«Бостон» переиграл «Детройт», несмотря на дабл-даб

В матче регулярного чемпионата «Бостон» на паркете стадиона «Ти-Ди Гарден» принимал «Детройт». По итогам встречи победу одержили «Селтикс» — 118:111 (26:22, 31:27, 38:35, 23:27). Самым результативным игроком поединка стал Джош Смит из «Пистонс», на счету которого 28 очков и 11 подборов. Ещё два дабл-дабла оформили центровые «поршней» Андре Драммонд (18 очков и 22 подбора) и Грег Монро (22 очка и 14 подборов). В составе «Селтикс» отменную игру продемонстрировали Джефф Грин (27 очков), Рэджон Рондо (11 очков и 18 результативных передач) и Крис Хамфрис (20 очков и 11 подборов). НБА. Регулярный чемпионат-2013/14

 

championat.com

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.