Дублеры «Согдианы-СКИФ» успеха в Ярославле не снискали

Сегодня баскетболисты «Согдианы-СКИФ-2» в рамках турнира первой лиги ЦФО провели повторный гостевой поединок с ярославским «Буревестником». Напомним, что в субботней встрече воронежцы, оставшиеся без подкрепления из основной команды, потерпели поражение со счетом 47:81.

Не удалось коллективу из столицы Черноземья навязать волжанам контригру и во втором матче. Уже по прошествии стартовой 10-минутки зрителям стало ясно, что «Буревестник» запишет в свой актив легкую победу. Так оно и вышло. Гости, одержавшие локальную победу в заключительной четверти, потерпели итоговое поражение со счетом 45:80 (5:20, 12:18, 11:26, 17:16). В составе «Согдианы-СКИФ-2» самым результативным игроком стал Евгений Зарубин, набравший 18 очков, а второе место в этой номинации разделили Никита Камягин и Кирилл Маркин, на счету которых по 6 очков.

Результаты других матчей воскресенья:
«Руна-Чеховские ястребы» (Чехов) — «Тула-ЩекиноАзот» 61:81,
«Тула» — «Десна» (Брянск) 66:79,
«Русичи» (Курск) — «Армастек-Липецк» 81:74,
СДЮСШОР (Рязанская область) — «Тамбов-2» 86:73.

Свои следующие матчи в первенстве «Согдиана-СКИФ-2» проведет дома — 2 и 3 ноября подопечные Виталия Кириченко сыграют на площадке СКЦ «Согдиана» с дебютирующим в первой лиге ЦФО курским коллективом «Русичи». По предварительным данным, в субботу игра начнется в 17.00, а в воскресенье — в 11.00.