Гильерме: проснулся с утра и почувствовал, что заболел

В открытой тренировке «Локомотива», которая в эти минуты проходит на базе столичного клуба в Баковке, не принимает участия голкипер Гильерме Маринато. Корреспондент «Чемпионата» связался с вратарём «железнодорожников», который сообщил, что приболел.

«Сегодня проснулся с утра и почувствовал, что заболел. Температура — 37,5», — сказал Гильерме в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Иваном Карповым.

Отметим, что Гильерме, несмотря на болезнь, в данное время находится на базе «Локомотива».

 

«Чемпионат»

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.