Среди профессионалов «Подолья» больше не будет

Футбольный клуб из Ерино завершил свои выступления во втором дивизионе.

ПОДОЛЬЕ Подольский район — ОРЕЛ 1:2 (1:1)
Голы: Сиваев, 1 (0:1). Селиванов, 5 (1:1). Е.Баранов, 53-автогол (1:2).
Предупреждены: Федин, Серегин (оба — Орел).
Судья Н.Волошин (Смоленск).
5 июня. Поселок Ерино. Стадион «Подолье». 200 зрителей.

Не хватавший звезд с неба на протяжении всего сезона, «Орел» последние два матча неожиданно выиграл. Судьбу поединка в Ерине решила срезка в свои ворота защитника «Подолья» Евгения Баранова.

Этот матч стал для «Подолья» последним на профессиональном уровне, поскольку клуб не прошел лицензирование на следующий сезон. По признанию голкипера подольчан Александра Малыгина, президент клуба Василий Музычук официально объявил им о закрытии команды.

Валентин ОКОРОЧКОВ, и.о. главного тренера «Орла»:

— Игра складывалась для нас непросто, ведь на поле вышли буквально с автобуса. Вначале соперник имел преимущество, мы же потратили какое-то время на то, чтобы разбегаться. В целом моментов было достаточно у той и у другой команды, но нам удалось забить на один мяч больше. Что касается итогов сезона, то мы в сложившейся ситуации сделали все, что могли.

Александр БОДРОВ, главный тренер «Подолья»:

— В обороне сыграли плохо. В атаке что-то получалось, но забить смогли только один мяч. «Орел» ничем не удивил: играли люди, старались проявить свои лучшие качества. Кто-то даже сумел прыгнуть выше головы. А в целом итоги сезона для нас неудовлетворительные.

 

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.