Сергей Чернышов близок к возвращению в липецкий «Металлург»

АВАНГАРД Курск

После спарринга в Воронеже с «Факелом» (1:1) клуб заключил контракты со следующими футболистами: в Козырев (Орел), з Погребняк (Якутия), Никитин, Шадрин (оба — Локомотив-М), п Имуллин (Динамо Бр), Павлов (Торпедо Москва), Газданов (КАМАЗ), н Вшивцев (Днепр См), Образцов (Кубань-М). Бывший форвард лискинского «Локомотива» Сергей Чернышов отправился на просмотр в «Авангард», принял участие в контрольном матче с воронежцами, но курянам не подошел. Теперь велика вероятность, что нападающий, являющийся уроженцем Ельца, вернется в липецкий «Металлург», за который он выступал до перехода в стан «железнодорожников».

ВИТЯЗЬ Подольск

Спарринг cо «СКА-Энергией» завершился поражением — 0:1 (Кацаев, 54).

ДИНАМО-БРЯНСК

На сборе в Крыму обыграна «Крымтеплица» — 4:0 (Алборов, Акопян, Шелютов, Авраменко).

КАЛУГА

Состав команды пополнили игроки «Калуги-2»: Гуров, Чудалев, Капаев, Романюк — и футболист из молодежного состава ЦСКА, воспитанник калужского футбола Соколов.

МЕТАЛЛУРГ Липецк

Защитник Ширяев, являющийся воспитанником липецкого футбола и проведший прошлый сезон в стане столичного «Торпедо», не прошел просмотр в «Армавире». А вот другой игрок оборонительного плана — Гоцук — заключил контракт с ярославским «Шинником». Товарищеский матч с «Орлом» сильнейшего не выявил — 2:2 (К.Титов, Саввин — Сипатов, Косицын), а вот «Тамбов» липчанам удалось переиграть — 2:0 (А.Титов, Белоусов).

ОРЕЛ

Клуб погасил задолженности по премиальным выплатам за сезон-2013/14.

РЯЗАНЬ

Рязанцы уступили «Строгино» со счетом 0:1.

САТУРН Раменское

В товарищеском матче «Сатурн» обыграл «Знамя Труда» — 2:0 (Нефедов-п, Н.Шабанин)

ТОРПЕДО МОСКВА

На должность старшего тренера назначен Владимир Семенович Волчек, ранее работавший с дублем. В товарищеском матче с «Квантом» из Обнинска единственный мяч забил форвард москвичей Гонежуков, отличившийся с пенальти на 26-й минуте. После подписания контрактов полноправными игроками клуба стали: в Сикач (Волгарь), з Шоркин (Кафа, Феодосия), Канаев (Зенит Иж), п Косянчук (Чертаново), Заерко (Строгино, воспитанник россошанского футбола), н Гонежуков (Тамбов).

ЭНЕРГОМАШ Белгород

В спарринге с «Армавиром» белгородцы потерпели поражение — 0:1 (Шевченко, 60).

 

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.