Воронежцы в ФНЛ отметились только одним предупреждением

В Футбольной национальной лиге прошел очередной игровой день. Предлагаем вашему вниманию информацию о достижениях воспитанников воронежского футбола в первом дивизионе первенства России.

31-й тур

Сокол — Газовик Ор — 2:2
Хавбек саратовцев Александр Дутов отыграл весь матч. Голкипер оренбуржцев Дмитрий Абакумов провел на поле весь поединок, пропустил два мяча.

Луч-Энергия — Крылья Советов — 0:5
Травмированный защитник владивостокской команды Дмитрий Грачев участия в игре не принимал.

Тюмень — Балтика — 3:0
Полузащитник тюменцев Олег Самсонов вышел в стартовом составе, на 55-й минуте был заменен. Защитник команды Калининграда Сергей Цуканов отыграл весь матч, на 88-й минуте получил предупреждение.

Шинник — Сахалин — 1:1
Хавбек ярославцев Даниил Гриднев провел на поле весь поединок.

СКА-Энергия — Енисей — 3:1
Хавбек красноярцев Александр Мануковский вышел на замену на 73-й минуте.

Воронежское представительство в ФНЛ сегодня дополнил арбитр Олег Соколов, отработавший главным арбитром в матче «Химик» Дз — «Динамо» СПб (2:1).

Следующий, 32-й, тур в первом дивизионе пройдет 24 мая.