С Бородюком «Торпедо» набрало уже четвертое очко

В турнире Футбольной национальной лиги прошел очередной, 13-й, тур. «Игрок» знакомит вас с достижениями воспитанников воронежского футбола в первом дивизионе.

Химик Дз — Газовик Ор 2:0
Междусобойчик дебютантов ФНЛ в Дзержинске завершился уверенной победой местного коллектива. Центральный полузащитник «химиков» (занимают в турнирной таблице 8-е место) Александр Мануковский отыграл весь матч.

Луч-Энергия — Торпедо М 0:0
Хавбек владивостокцев (10-е место) Даниил Гриднев провел весь поединок, на 76-й минуте получил предупреждение за грубую игру. «Торпедо» (15-е) под руководством воронежского тренера Александра Бородюка набрало уже четвертое очко.

Уфа — СКА-Энергия 2:0
По решению главного тренера «Уфы» (6-е место) Игоря Колыванова защитник Дмитрий Грачев остался в запасе.

Нефтехимик — Сибирь 4:0
Полузащитник сибиряков (11-е место) Владислав Рыжков (на фото) был заменен на 54-й минуте при счете 1:0. После этого его партнеры пропустили еще три мяча.

Салют — Ротор 1:0
Защитник белгородцев Сергей Цуканов второй раз подряд остался в запасе. Судя по всему, новый главный тренер «Салюта» (9-е место) Сергей Подпалый ему пока не доверяет.

Результаты остальных встреч 13-го тура: Ангушт — Енисей 1:2, Шинник — Спартак Нч 2:1, Алания — Динамо СПб 3:1, Балтика — Арсенал 2:1.

Следующий тур состоится в понедельник, 16 сентября.