«Ростов» не отпустил Азмуна на Кубок Азии U23

Нападающий «Ростова» Сердар Азмун не поможет сборной Ирана на Кубке Азии U23, сообщает Tasnim News Agency. Турнир пройдёт в Катаре с 12 по 30 января. Клубы не обязаны отпускать игроков на Кубок Азии U23, так как турнир состоится вне привычного графика ФИФА. Кубок Азии также является отборочным турниром к Олимпийским играм — 2016, куда пробьются три лучшие команды турнира.

Сборная Ирана на Кубке Азии сыграет в одной группе с Катаром, Сирией и Китаем. В плей-офф турнира выйдут по две команды из каждой из четырёх групп.

В декабре Азмун заявил, что с радостью поедет на Кубок Азии U23, если получит разрешение от «Ростова».

Нападающий голландского «АЗ Алкмар» Алиреза Джаханбакш тоже не сможет сыграть на Кубке Азии U23, так как не получил разрешение от руководства клуба.

 

«Чемпионат»

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.