Асхабадзе: интерес к игрокам «Спартака» присутствует всегда

Генеральный директор московского «Спартака» Роман Асхабадзе в интервью главному редактору «Чемпионат.com» Александру Шмурнову рассказал о переходе бразильского нападающего Веллитона в испанскую «Сельту» на правах аренды до конца нынешнего сезона. «Замечу, что сделки с Веллитоном и Чельстрёмом осуществлялись в одно и то же время. Каждую минуту по одному телефону говорил с Испанией, а по другому – с Англией для урегулирования юридических моментов. Что касается Веллитона, то на днях он вернулся в Москву со своим представителем. Мы решали его дальнейшую судьбу. Я говорил, что Веллитон будет оштрафован, но больше не хочу распространяться об этом», — сказал генеральный директор «Спартака». «Игроку осталось пройти в «Сельте» медобследование для подписания личного контракта. Тогда сделка будет завершена. Я давно отдавал себе отчёт в том, что такая ситуация с Веллитоном возможна, поэтому были некоторые наработки. Интерес к игрокам «Спартака» присутствует всегда, в том числе и из ведущих лиг. К счастью, удалось найти вариант с «Сельтой», где Веллитона знают в основном по играм в России», — заключил Асхабадзе. Полная версия интервью с Асхабадзе будет опубликована на «Чемпионат.com» в 19:30 мск.

 

championat.com

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.