Пресс-атташе «Арсенала»: Чельстрём повредил спину

Пресс-атташе лондонского «Арсенала» Марк Гонелла прокомментировал сообщения СМИ, о том что полузащитник Ким Чельстрём, арендованный у московского «Спартака», выбыл из строя ориентировочно на два-три месяца. «Чельстрём повредил спину. Теперь он проходит обследование. Большую информацию по этому поводу «Арсенал» сообщит завтра», — сказал Гонелла. «Что касается срока отсутствия, думаю, два-три месяца — слегка завышенный прогноз. Но вообще я не в состоянии оценивать подобное, этим занимается медицинский штаб нашего клуба», — цитирует пресс-атташе «Арсенала» Aftonbladet.se.

 

championat.com

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.