Месси: у меня не лучшее настроение после поражения от «Валенсии&q
Нападающий каталонской «Барселоны» Лионель Месси выступил на пресс-конференции в Барселоне, где признался, что находится не в лучшем настроении после поражения от «Валенсии». Встреча 22-го тура Примеры состоялась 1 февраля на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне и завершилась со счётом 2:3. «У меня не лучшее настроение после поражения от «Валенсии», но это футбол, любые неудачи быстро забываются, ты должен двигаться дальше. Мы разберём эту игру и приложим все усилия, чтобы уже в следующем матче порадовать наших болельщиков», — передаёт слова Месси корреспондент «Чемпионат.com» Михаил Тяпков. «Моя травма? Я не люблю оставаться вне игры, поэтому это был трудный период. Но сейчас я уже забыл о той травме и двигаюсь дальше. Меня ничего не беспокоит, я сосредоточен только на своей игре на пользу команде», — отметил нападающий.