Венгер: не подписал бы Чельстрёма, если бы у нас было на два-три дня б

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер на пресс-конференции после победы со счётом 2:0 над «Кристал Пэлас» в матче 24-го тура английской премьер-лиги прокомментировал решение «канониров» арендовать у московского «Спартака» полузащитника Кима Чельстрёма. Напомним, что после перехода шведа стало известно, что он выбыл из строя в связи с травмой спины. На вопрос, не думал ли Венгер о том, чтобы не подписывать Чельстрёма, он ответил: «Это приходило мне в голову. Я бы не подписал его, если бы у нас было на два-три дня больше. Но это была пятница». Венгер заявил, что у игрока обнаружен микроразрыв мышцы спины и он вернётся в строй в период с конца февраля до середины марта, сообщил в своём «твиттере» журналист Сэм Уоллес из The Independent.

 

championat.com

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.