Малафеев: думаю, «Зенит» победил заслуженно

Голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев прокомментировал победу со счётом 2:0 над московским ЦСКА в матче объединённого Суперкубка. Малафеев выразил мнение, что его команда заслужила эту победу. «Игралось нормально. Я думаю, что получился хороший контрольный матч. Не сказать, что у меня было слишком уж много работы, но в напряжении соперник держал. Иногда приходилось вступать в игру. Но если говорить по совокупности моментов в двух таймах, то острее атаковал, наверное, «Зенит». В общем и целом, думаю, мы заслуженно победили», — передаёт слова Малафеева корреспондент «Чемпионат.com» Олег Лысенко.

 

championat.com

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.