«Шахтёр» нанёс поражение «Металлисту» в матче Объе

Донецкий «Шахтёр» обыграл харьковский «Металлист» во втором туре Объединённого Суперкубка. Встреча завершилась со счётом 2:0. Уже на 10-й минуте Дуглас Коста открыл счёт, воспользовавшись передачей Дарио Срны. А на 70-й минуте капитан «горняков» удвоил преимущество своей команды, мастерски исполнив штрафной удар. В следующем туре донецкий клуб встретится с московским ЦСКА, а «Металлист» сыграет против «Зенита». Оба матча состоятся 5-го февраля. Объединённый Суперкубок 2-й тур

 

championat.com

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.