В. Березуцкий: у ЦСКА нет таких возможностей, как у «Зенита»

Защитник ПФК ЦСКА Василий Березуцкий после поражения со счётом 0:2 от «Зенита» в матче объединённого Суперкубка заявил, что у «армейцев» нет таких возможностей, как у петербургского клуба. «В принципе, всё по делу. Вообще, моменты у нас были, но мы их не реализовали, Давно мы с игры уже не забиваем. Ждём изменений в игре, мы же готовимся… А в остальном, считаю, неплохо держали мяч, двигались. Ждём Думбия? Мы всегда кого-то ждём. У нас нет таких возможностей, как у Зенита». Обойма ЦСКА составляет 11-15 игроков. Если кто-то выбывает, это становится серьёзной проблемой", — цитирует Березуцкого «Спорт-экспресс».

 

sport-express.ru

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.